Карта сайта
Поиск
Главная
Об организации
Общее собрание 2023
Арбитражные управляющие
Информация для вступления в организацию
Стажировка
Обучение
Законодательство о банкротстве
Аккредитация
Запросы о представлении кандидатур
"Вопрос - Ответ" о торгах в электронной форме
Конференции и семинары
Полезные ссылки
Карта сайта
Форум

Журнал Арбитражный управляющий

Информация для членов Союза

ВНИМАНИЕ ВСЕХ арбитражных управляющих!



Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю (далее – Управление) убедительно просит  направлять  уведомления о собраниях кредиторов  путем заполнения специальной формы на официальном сайте Росреестра.

Уведомления о проведении собраний кредиторов направляются путем заполнения специальной формы на официальном сайте Росреестра по ссылке:  https://rosreestr.gov.ru/eservices/services/tickets/ без дублирования на бумажном носителе.

Каждому сообщению при отправке такого сообщения через официальный сайт Росреестра автоматически присваивается портальный номер и дата, что в свою очередь будет являться доказательством надлежащего уведомления.

При этом напоминаем, что в тексте сообщения должны быть указаны обязательные сведения, предусмотренные п.3 ст.13 Закона о банкротстве.


Кроме того, направление уведомлений о собраниях кредиторов путем заполнения специальной формы на официальном сайте Росреестра, предполагается в любом регионе, где рассматривается дело о банкротстве.


 Обращение управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю от 24.10.2022

 Обращение управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю от 06.12.2022





Публично-правовая компания «Фонд развития территорий» (далее – Фонд)  информирует  о порядке аккредитации арбитражных управляющих в Фонде в целях сопровождения дел о банкротстве застройщиков.

Фонд осуществляет аккредитацию арбитражных управляющих в целях осуществления ими полномочий конкурсного управляющего (внешнего управляющего) в деле о банкротстве застройщика. Заявку на аккредитацию можно подать в личном кабинете Арбитражного управляющего на сайте   https://фрт.рф/.  Для получения доступа в личный кабинет необходимо заполнить  заявку и отправить скан-копию на адрес nash@domrf.ru.

В соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее Закон о банкротстве) конкурсными управляющими (внешними управляющими) в деле о банкротстве застройщика утверждаются арбитражные управляющие, соответствующие установленным Законом о банкротстве требованиям и аккредитованные Фондом.

Пунктом 2.2 статьи 201.1 Закона о банкротстве установлены обязательные условия аккредитации арбитражных управляющих.

 

Условием для аккредитации арбитражных управляющих является прохождение обучения по программе Фонда. Для прохождения обучения по утвержденной Фондом программе арбитражным управляющим необходимо обратиться в Национальный Союз профессионалов антикризисного управления (https://nspau.ru).

 


Подробную информацию можно найти на сайте  https://фрт.рф/


 Письмо ППК "Фонд развития территорий" от 19.12.2022





02.02.2024
Уважаемые члены Союза.
Просим вас ознакомится с обращениями, поступившими в Союз.
29.01.2024
Повышение квалификации в 2024 году.
22.12.2023
Верховный Суд России инициировал изменения в закон о банкротстве
22.12.2023
Повышение квалификации в 2023 году.
22.11.2023
12 декабря 2023 г. Круглый стол «Анализ актуальной судебной практики по торгам в процедурах несостоятельности (банкротства)»
06.10.2021
О предоставлении информации о наличии зарегистрированных самоходных машин за должниками
06.10.2023
16-17 ноября 2023 в Москве состоится форум "БАНКРОТСТВА. НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»


Союз менеджеров и антикризисных управляющих © 2003
Web-дизайн и программирование BELTI - Universal Communications © 2004